Афиша и Новости

Подписаться на RSS

Спасибо всем тем, ток отважно боролся с последствиями аварии на Чернобыльской АЭС, кто не жалел своей жизни, ради спасения миллиардов чужих жизней! Кто не дал погибнуть всему живому на Земле, но сам подставился под действие атома, которые остаток страдают от его вредного воздействия! Ваш ГЕРОЙСКИЙ ПОСТУПОК навсегда останется в наших сердцах и в сердцах будущих поколений!

Уважаемые жители п.г.т. Новоспасское!

11 апреля 2013 года в 14:00 в концертном зале кинотеатра "Октябрь"состоится

координационный совет муниципального образования "Новоспасское городское поселение!

Будет подведён итог работы за 2012 год всех муниципальных учреждений

МО "Новоспасское городское поселение".