30 марта состоится тематический концерт "Мы славим тебя, наш край!"

30 марта в ДК «Кристалл» состоится тематический концерт «Мы славим тебя, наш край!»

в рамках регионального фестиваля-конкурса народного творчества «Родина талантов», посвящённого 70-летию образования Ульяновской области.

В концерте примут участие народные  и творческие коллективы,

а так же солисты учреждений культуры района.

Международный Женский День

Дорогие жители п.г.т. Новоспасское!

Приглашаем вас на праздничный концерт, посвящённый "Международному Женскому Дню", который состоится 7 марта в 14:00 в концертном зале ДК "Кристалл"! Для вас милые наши дамы будет праздничный концерт с самыми лучшими музыкальными номерами, живое исполнение песен лучшими артистами области и района!!! Не забудьте пригласить своих дорогих мужчин, друзей! Вы останетесь очень довольны!

Международный Женский День

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЁННЫЙ "МЕЖДУНАРОДНОМУ ЖЕНСКОМУ ДНЮ 8 МАРТА", КОТОРЫЙ СОСТОИТСЯ 7 МАРТА 2013 ГОДА В 14:00 В КОНЦЕРТНОМ ЗАЛЕ ДК "КРИСТАЛЛ"! ВАС ПОРАДУЮТ НОВЫЕ КОНЦЕРТНЫЕ НОМЕРА, ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ГЛАВЫ МО "НОВОСПАССКИЙ РАЙОН" А.С. ВРАЖНОВА И ДРУГИЕ ПРИЯТНЫЕ МЕЛОЧИ! ЖДЁМ ВСЕХ ВАС МИЛЫЕ ДАМЫ!

С ЛЮБОВЬЮ И УВАЖЕНИЕМ: КОЛЛЕКТИВ ДК "КРИСТАЛЛ".